30 июня
|
Праздник микрорайона Берёзовка «Беларусь молодая»
|
Микрорайон «Берёзовка» 17.00-21.00
|
1 июля
|
Праздничный концерт Брестского городского оркестра духовой и эстрадной музыки «Это Беларусь страна моя»
|
ул. Советская, 54 18.00
|
2 июля
|
Вечер отдыха с Брестским городским оркестром духовой и эстрадной музыки, посвященным Дню Независимости Республики Беларусь
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 17.00-19.00
|
3 июля
|
Площадь Свободы
|
Церемония возложения цветов к памятнику «Освобождение»
|
Площадь Свободы 10.00
|
Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»
|
Возложение цветов к Вечному огню, венков к мемориальным плитам
|
Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» 11.00
|
Площадь Ленина
|
Праздничный концерт «Квiтней, зямля бацькоў маiх», республиканская акция «Споем гимн вместе»
|
Площадь Ленина 22.00 – 23.00
|
Выступление военных духовых оркестров города и Брестского городского оркестра духовой и эстрадной музыки
|
21.20-22.00
|
Парк культуры и отдыха
|
Презентация традиционных региональных брендов Брестской области «Наши традиции – наши достижения» (традиционные региональные праздники Брестской области: «Огурец-молодец», «Лунінецкія клубніцы», «Мотальскія прысмакі» и т.д.)
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 13.00-16.00
|
Ярмарка-ремесел «Город мастеров»
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 13.00-22.00
|
Концерт-презентация профсоюзных коллективов Брестской области
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3(Театр эстрады) 13.00-14.30
|
Праздник любительских объединений «Захапленні на любы густ»
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 14.30-18.00 (Театр эстрады)
|
Подведение итогов областного конкурса сувениров “Берасцейскі падарунак”
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 16.30-17.00 (Театр эстрады)
|
Концерт «Беларусь гасцінная» с участием любительских коллективов Брестской области и областного клуба «Содружество» ГУК «БрООКЦ»
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 14.30-18.00 (Театр эстрады)
|
Городской парный турнир среди любителей по теннису
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 9.00-20.00 (Теннисные корты)
|
Городской турнир по теннису среди детей до 10 лет
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 9.00-20.00 (Теннисные корты)
|
Открытое первенство по айсштоку г. Бреста (Площадки для айсштока)
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 15.00 – 18.00 (Площадки для айсштока)
|
Организация работы торговых точек
|
Парк культуры и отдыха, ул. Ленина, 3 10.00-21.00
|
ул. Советская
|
Областная фото-выставка «Беларусь на далоні»
|
ул. Советская, 54 Выставочный зал ГУК «БрООКЦ» 11.00-19.00
|
Праздничная концертная программа творческих коллективов и исполнителей г. Бреста «Вітаем песняй цябе, Беларусь!»
|
ул. Советская, (Музыкальная площадка)
|
УК «Брестская областная библиотека им. М.Горького» бульвар Космонавтов, 48
|
Цикл книжных выставок, литературы и периодических изданий, посвященных Дню независимости РБ
|
бульвар Космонавтов, 48
|
ГУ «Брестский областной театр кукол» Партизанский проспект, 15
|
Анимационная программа для детей «Мая радзіма Беларусь»
|
Партизанский проспект, 15 02.07.2017 12.00
|
Кинотеатр «Беларусь», ул. Советская, 62
|
Кинолектории «Я этой страной бесконечно горжусь», с демонстрацией белорусских фильмов «Беларусь. Документальная история», «Республика Беларусь ХХІ век», «Республика Беларусь, «Государственная граница»
|
ул. Советская, 62 июль
|
Брестский областной краеведческий музей
|
Фотодокументальная выставка «Мы для победы ничего не пожалеем»
|
ул. Карла Маркса, 60 УК «Брестский областной краеведческий музей» 9.00-18.00
|
Набережная Ф.Скорины, 32
|
Музыкально - игровая программа «Мы дети твои, Беларусь»
|
Набережная Ф.Скорины, 32 11.00-12.30
|
Городской турнир по петанку среди любительских команд
|
Набережная Ф.Скорины, 32 13.00-16.00
|
Площадка у торгового центра «Экватор», ул. Гаврилова, 16 (Московский район г.Бреста)
|
Праздник «З любоўю да Беларусі»
|
Площадка у торгового центра «Экватор», ул. Гаврилова, 16 14.00-22.30
|